-=Gerodian=-
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии Gerodian » Прием в гильдию Gerodian » Заявки » Заявка
Заявка
СветаДата: Вторник, 29.09.2009, 06:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Gerodian
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Информация о себе:
1) Светлана.
2) Неприлично спрашивать у девушек возраст) tongue
3) 364-801-218
4) Тюмень, +2 Мск

Информация о персонаже:
1) Света94
2) 50лвл, нупко-танк, иногда бывает криворукий, но можно вырулить ситуацию… «извини, откат» =) или еще одно – «Блин!1 Масса не сработала» . иногда становится стыдно, что падаешь на нубо-мобах) и говоришь – « придется банки по 3к ставить…» хотя, у тебя стояли по 4к) biggrin
3) –
4) Около 300к.
5) 8-10 часов,
6) Более года, Бекар.
7) Могу слушать и выносить мозг.
8) Маша78, Храмой, WooHoo, Ash78, Miker, Крейсер. Да вообще я холосая, никогда ни с кем не срусь хД
9) 1)Хочется развиваться дальше, а не стоять на месте 2) хорошо проводить время (кач, чистка лок, ну и конечно же общение) надоело тупо сидеть, и думать чем заняться, где пристроиться). 3) И конечно главная причина, услышать нежные голоса Храмого и Вуху)
10) Засцать и встать в руну, либо сделать тп в гш при виде кор и булок хД biggrin В основном одна не хожу , все же я танк, дамаги немного). Если я падаю, то возвращаемся к пункту 2: «Надо было банки по 3к ставить!». Конечно пвп, одно из самого главного и интересного в этой игре.. нужно развивать себя, чтоб потом стыдно не было biggrin
11) RedAlert- личные обстоятельства) да и гильдия, умерла к тому моменту. СССР- распад гильдии, уход сильных игроков. Постоянный слив % … Мб у меня руки и кривые, но виноваты они!1рас (смотрим все тот же пункт 2)
12) Светик, 47+ ланч-фармер , ЙаЗайко- 45 ланч
13) готова признать, что собственность ги не перейдет в мою личную собственность.

Приложение №1

http://s15.radikal.ru/i189/0909/9d/c16e26f240ec.jpg

 
KICKERДата: Вторник, 29.09.2009, 09:06 | Сообщение # 2
ТруБумажныйТанкоЛанчМутант
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Репутация: 106
Статус: Offline
Заявку в =Gerodian= (e-русская)

Здесь, мать твою, выход только через крышу!
 
Форум гильдии Gerodian » Прием в гильдию Gerodian » Заявки » Заявка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz