-=Gerodian=-
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии Gerodian » Прием в гильдию Gerodian » Заявки » заявка
заявка
DrFobosДата: Пятница, 02.10.2009, 21:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Gerodian
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Информация о себе:
1) Ваше имя. Женя
2) Возраст. 18
3) Контактная информация (ICQ, e-mail). cheeeeeter@rambler.ru
4) Город и часовой пояс. Москва

Информация о персонаже:
1) Ник в игре. DrFobos
2) Уровень персонажа, профа. ланч 49 (10% до апа + пару квестов)
3) Скрин с ПТ (скрин полного игрового окна, с максимально развернутым окном статов). http://i026.radikal.ru/0910/ea/1ea86aa9c7cc.jpg
4) CP (ОС). 148к
5) Средний он-лайн в сутки (1-2 часа, 3-5 часов, 8-10 часов, 12+ часов). 1-10
6) Опыт игры в RFOnline (срок, сервер, ги). до открытия бекара играл на аномии, год на бекаре за кор в ги джастик, белый ветер, потом за акров на бекаре.
7) Можете ли вы пользоваться голосовым чатом? (нет, только слушать, слушать и говорить). говоить и слушать (в основном слушать)
8) Есть ли у вас друзья в нашей гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? fan1 Deletko WooHoo Майн ash78 , так же были норм отношения с xxxLanchxxx BlacHart больше меня наверно никто не помнит, долго не играл
9) Развернутый ответ на вопрос "Почему хотите именно к нам?". 1. к вам ушли все мои игровые друзья 2. Самая сильная и слаженная гильдия бекара, отличные люди с которыми можно общатся 3. Только ваша гильдия достигла чего либо на сервере (за акров), все остальные гильдии ниачом
10) Развернутый ответ на вопрос "Что для вас значит ПвП?". многие говорят что пвп для ланча это успеть нажать на скилл, но это не так. Я считаю пвп за ланча целое искуство, ведь слить кору которая задебафала и сливает за 5 секунд совсем непросто но возможно и у меня получается tongue
11) В каких гильдиях состояли и причина вашего из них выхода (указывать все гильдии с русоффа рфо). кора джустик - новый гл исключил изза низкого лвл, белый ветер - основной персонаж был блокирован бессрочно за текстуры. за акров ги -=ЖЕСТЬ=- Mercenaries Reborn причина одна - распад всех ги
12) Какие еще чары присутствуют на ваших аккаунтах кроме основы, опишите кратко (ник, профа, лвл) DrKraft нуборесарь 40 лвл для вк cool а так же 48 ланч с апдейта стоит в ЗИ
13) Готовы ли вы признать что весь выданный вам в будущем гильдией эквип является собственностью ГИ и никогда не перейдет в вашу личную собственность? Готов, но думаю брать ничего не буду, обвес почти фулл, 55 огник +4, чтото большее заслуживается очень большим сроком игры у вас.

P/S/ срач в чат был потому что не давали даже 49 лвл апнуть, я не хотел вступать к вам нупом 48, целыми днями релогался от кровостока и яроса и поймите правильно, пару месяцев такого релоганья любого сведут с ума. хотел сам достичь хотя бы 49, но так удачно вышло что почти докачался до 50, осталось 10% и 3 квеста. теперь хочу докачатся с вами и помогать в эпб, на евентах, зачистке вк от коробулок и конечно же голосовать каждую неделю я смогу 100%

 
KICKERДата: Пятница, 02.10.2009, 22:15 | Сообщение # 2
ТруБумажныйТанкоЛанчМутант
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Репутация: 106
Статус: Offline
Мы посоветовались и решили тебя принять. Заявку в =Gerodian= (e-русская)

Здесь, мать твою, выход только через крышу!
 
Форум гильдии Gerodian » Прием в гильдию Gerodian » Заявки » заявка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz