-=Gerodian=-
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии Gerodian » Прием в гильдию Gerodian » Заявки » Заявка от vos94 (завка)
Заявка от vos94
vоs94Дата: Вторник, 06.10.2009, 21:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Информация о себе:
1) Ваше имя.- Олег
2) Возраст. -15
3) Контактная информация (ICQ, e-mail). ICQ-361690132
4) Город и часовой пояс.- город Москва. часовой пояс +3

Информация о персонаже:
1) Ник в игре-vos94
2) Уровень персонажа, профа-49 (48% до апа), проффесия-ландскнехт
3) Скрин с ПТ (скрин полного игрового окна, с максимально развернутым окном статов)-http://img142.imageshack.us/img142/2350/elan0004i.jpg
4) CP (ОС). ос- 149к
5) Средний он-лайн в сутки (1-2 часа, 3-5 часов, 8-10 часов, 12+ часов).будни 5+, выходные круглосуточно
6) Опыт игры в RFOnline (срок, сервер, ги). 10 месяцев, бекар, -=Aрхангелы=-
7) Можете ли вы пользоваться голосовым чатом? (нет, только слушать, слушать и говорить). могу слушать и говорить.
8) Есть ли у вас друзья в нашей гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? да. ( mihaili)
9) Развернутый ответ на вопрос "Почему хотите именно к нам?". в вашей гильдии я вижу больше перспектив в развитии своего чара
10) Развернутый ответ на вопрос "Что для вас значит ПвП?". испытание своих сил, проверка что я могу сделать против других рас.
11) В каких гильдиях состояли и причина вашего из них выхода (указывать все гильдии с русоффа рфо). -=Aрхангелы=- причина ухода- отсутствие кача в гильдии. ( Большую часть времени качаюсь в соло).
12) Какие еще чары присутствуют на ваших аккаунтах кроме основы, опишите кратко (ник, профа, лвл)- тэ94, ланч, 46 ( нубо фармер).
13) Готовы ли вы признать что весь выданный вам в будущем гильдией эквип является собственностью ГИ и никогда не перейдет в вашу личную собственность? - конечно согласен, но я думаю скорее всего ничего не понадобиться, если я что-нибудь беру, то беру под скрин ради собственной безопастности.

Сообщение отредактировал vоs94 - Вторник, 06.10.2009, 21:08
 
KICKERДата: Вторник, 06.10.2009, 21:12 | Сообщение # 2
ТруБумажныйТанкоЛанчМутант
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Репутация: 106
Статус: Offline
отказано. Причина - возраст.

Здесь, мать твою, выход только через крышу!
 
Форум гильдии Gerodian » Прием в гильдию Gerodian » Заявки » Заявка от vos94 (завка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz