-=Gerodian=-
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии Gerodian » Прием в гильдию Gerodian » Заявки » заявка от Пингвинька или Пингвиньки или обоих (заявка от мну, могу просклонять по всем падежам.)
заявка от Пингвинька или Пингвиньки или обоих
j0ckerДата: Вторник, 28.04.2009, 22:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Информация о себе:
1) Ваше имя. Спасибоньки, что на вы! Меня зовут Ден, хотя до 7 лет я думал что меня зовут "Сволочь, иди суда"! Ну а что? - все дети пакостят.
2) Возраст. 24 полных years
3) Контактная информация (355740207, j0cker1@mail.ru).
4) Город и часовой пояс. Иркутск (сразу отвечаю на постоянный вопрос - ДА , это СИБИРЬ, ДА - медведи водятся на улицах, сам вчера одного кормил). А часовой пояс как в Банкоке - +8 (ну или если не выпендриватся, то как в Улан-Баторе)

Информация о персонаже:
1) Ник в игре. Пингвинька. Вот только не надо сразу плеваться... между прочим в низкий онлайн если я начну в чат кричать враг если на ники не будет смотреть, может подумать что тут целый батальон общается, хотя я могу сам с собой, ну или с мобами иногда. Животные с животными часто обмениваются мнениями.
2) Уровень персонажа, профа. 48 (и чую пока не возьмете, не надо поднимать планку - и 48 у меня грыжу чуть не вызвал) Профа - (со слезами на глазах, будь он проклят) Блок-механик.
3) Скрин с ПТ http://img142.imageshack.us/img142/3087/pingvinka.jpg Могу если надо еще раздетым себя выслать (скрин), там видно что все в поряде - НЕ ЕВРЕЙ )))
4) CP (ОС). Так - на больную тему да?? Вобщем по чеснаку - ни разу не было больше 60к ))) ВОТ жаль что этот пункт идет четвертым, возможно дальше уже товарищи хаи будете читать ради прикола )
5) Средний он-лайн в сутки (1-2 часа, 3-5 часов, 8-10 часов, 12+ часов). Благодаря Кровостоку, Наденьке, Яросу бывает и 12+ - пока сольешься с природой и вышеперечисленные персонажи перестанут замечать, ну или трупов горы скроют мои черепашьи передвижения в ПЕСКАХ и с ПОДНОЖКОЙ
6) Опыт игры в RFOnline (срок, сервер, ги). Пару-тройку месяцев (это не срок, но кошки то родить успевают) на Аномии за акра... щас ржать не надо, но тоже спецом гамал в ГИ Титьки ). Ну и Бекар вот уже второй раз кошка родить успевает.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.... а то чет не влазит все в одно собрание Толстого Война и мир

Добавлено (28.04.2009, 22:45)
---------------------------------------------
7) Можете ли вы пользоваться голосовым чатом? (нет, только слушать, слушать и говорить). Я могу поздороваться на 5 чатах со всеми smile (белый, sell,buy,all,Карта)
8) Есть ли у вас друзья в нашей гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? Ну вот порекомендовать то навряд ли smile http://img140.imageshack.us/img140/8449/blocke.jpg хотя вот у них можно спросить видели ли они меня?! Обычно мой суппортовый клоун не очень заметен и НЕ НАДО ГОВОРИТь что как трус сзади прячется - я просто ТЫЛ прикрываю, чтобы нападение не было неожиданным! )
9) Развернутый ответ на вопрос "Почему хотите именно к нам?". Я Так понимаю развернутый - это небольшое эссе на три четыре страницы, изложение с элементами сочинения? Боюсь если все кто принимает решение о принятии заявке уснут - результат всеравно будет отрицательный, даже от великолепно изложенной темы с закрученным сюжетом и неожиданным концом ? )! Значит если в общем - то я последнее время начал РФО использовать как монохромный чат ) Ну то есть захожу, здороваюсь с ГИ, уже наблюдаю монохромный (черно-белый) экран ... 5 мин можно спокойно общаться в чате, потом - ЭТО наверное баг какой то, экран снова становится нормальным, можно побегать... но вот выходим в сетову и вуаля ( не путать с ВУЛЯ) снова можно проводить драгоценные минуты, зарабатывая простатит на полу и общаясь со всем френд-листом, который изобилует народом 48+ принципиально не идущим на кач. А У ВАС ТО ВЕНТРА ЕЩЕ ЕСТЬ ))) можно пальца спасти от всяких там артрозов и т.п. и т.д. Вобщем если так получится и я буду в этой ги ... я так вылезу в сетку и зерг кор хобы и в разные стороны рванет и экран останется нормальным и не приедет восклицательный значечеГ, означающий совсем не выгодную сделку с аука! ну сзади конечно придется всей гильде стоять в ред осадках но это ньюансы.
10) Развернутый ответ на вопрос "Что для вас значит ПвП?". wacko Опять развернутый??? )) фуф... Так - пвп значит! ПЫво версус Пиво... некоторые говорят Пыво, другие отвечают пииииво - нет! я скажу так - онли коГнак с кокфетами, вобщем тоже самое можно сказать о player versus player. Еще можно конечно принимать это за наполненную весьма ненормативной лексикой аббривиатуру ПошелВП... ну дальше не надо продолжать. Еще ПвП это я когда как то раз нахерачился, тем самым когнаком, про который речь шла выше, вобщем не мог ничего сказать - ну примерно только такой набор букв и получался ПвпвыПВВавыпВвп.... я почему запомнил - потому что тогда минут 40 деревянный забор на даче ключом открывал. Эм... Для спеца пвп вообще то мало что может значить, так как нубов я не трогаю, а если лвл = моему, тогда пвп это - ПегомВПезопасность!!!!! либо ПузомВПол и снова Розовая птица ОБЛОМИНГО - не добежал до качу в ГЧ, снова болезнь монитора - монохромия.
11) В каких гильдиях состояли и причина вашего из них выхода (указывать все гильдии с русоффа рфо). Only Mercinaries, пока оттуда не ухожу, но нервы уже на пределе. 48 (щас речь обо мну) ДАЖЕ в Вк не берут - говорят ГЕР ))) а я что то чувствую что и к Геродианам подходить не стоит, утверждая что я свой ))) Такой вот огонь перекрестный)
12) Какие еще чары присутствуют на ваших аккаунтах кроме основы, опишите кратко (ник, профа, лвл) SberbanG и различные вариации 1го лвл )))) - ну чтобы фекаллиумы и эксременты другого плана хранить - спец, знаете ли как Белка (щас речь не Орехолюбах с серва, а о настоящих Белках) , которая ничего не выкидывает, очень хозяйственная.
13) Готовы ли вы признать что весь выданный вам в будущем гильдией эквип является собственностью ГИ и никогда не перейдет в вашу личную собственность? ООООО )))) Ну начнем с того что я вообще живу в кредит )) Если ваша ги готова принять меня голым, то думаю не надо лишних слов о том что на мне только патроны мои в слотах ))), Крафт для того и нужен чтобы другим давать а не сам обвешиваться ) поэтому в доверительных отношениях я нахожусь много с кем...

ЭЭЭЭЙ )) Вопросы у вас закончились - я только разогнался, ладно аффтары жжжоти пишите исчо вАПРОСАФФ где многа букаффф )) Ладно, спс мне за приятно проведенное время мной. Пойду спать, а то если дальше рассказывать - в дипресуху можно впасть.

 
KICKERДата: Среда, 29.04.2009, 00:43 | Сообщение # 2
ТруБумажныйТанкоЛанчМутант
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Репутация: 106
Статус: Offline
+

Здесь, мать твою, выход только через крышу!
 
ЧудикЪДата: Среда, 29.04.2009, 00:47 | Сообщение # 3
ТанчеГ в обЪибосе)
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Репутация: 12
Статус: Offline
с меня + только хотелось бы уточнить, есть ли возможность общаться в вентре.
 
j0ckerДата: Среда, 29.04.2009, 04:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет, да - по поводу вентры - такая возможность есть, только я половину времени с работы сижу, а там нельзя кричать в микрофон если ты не на конференции и тебе не дали слово. Начальству больше нравится когда я сижу и тихонька улыбаюсь в монитор, потому что с другой стороны монитора не видно, что меня веселит чат, по поводу кача - молчу, веселить он ну никак не может, ну нет - когда рядом метеоритный дождь бьет и падаю не я - немного весело, но такое не долго происходит... о чем это я? а!!! да - дак вот начальство смотрит на мою улыбку, и учитывая мою маленькую зарплату, начальству льстит то что я на работе такой довольный smile НУ А ЧТО?? мне приятно делать других счастливыми! А вот в праздники и выходные можно и в вентру побазлать... Только !!! Осторожнее - я ведь и спеть туда могу smile
 
KICKERДата: Среда, 29.04.2009, 10:36 | Сообщение # 5
ТруБумажныйТанкоЛанчМутант
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Репутация: 106
Статус: Offline
Заявку в =Gerodian= (e-русская)

Здесь, мать твою, выход только через крышу!
 
Форум гильдии Gerodian » Прием в гильдию Gerodian » Заявки » заявка от Пингвинька или Пингвиньки или обоих (заявка от мну, могу просклонять по всем падежам.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz